В УлГТУ пройдет Школа профсоюзного актива

08.11.2019

12 и 13 ноября Профком студентов УлГТУ проведет Школу профсоюзного актива для первокурсников и всех желающих познакомиться с деятельностью Профкома и вступить в его ряды. Участники смогут получить много полезной информации, в том числе для личностного роста, а также завести полезные знакомства.

В двухдневной программе Школы заявлены знакомство с работой Профкома студентов УлГТУ, выступления активистов об основных направлениях его деятельности и секретах успеха, о микроклимате группы, интерактивная лекция о тайм-менеджменте для лидеров, а также розыгрыш подарков. Прошедшие Школу получат сертификат участника и смогут впоследствии войти в состав Профкома.

Все мероприятия пройдут в 4 аудитории 3 корпуса. Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJb8SoaEH6Bv3Y-7QBXDx0T8iUkYo3RjrMMBdXehbh_UYXfw/viewform.

Для справки:

Профком студентов УлГТУ - это одна из основных студенческих организаций в системе самоуправления университета. Сегодня она объединяет более 6 тысяч студентов  разных возрастов и интересов. Спектр деятельности Профкома обширен: защита прав студентов, материальная поддержка, социальная работа со студетами, в т.ч. направление на санаторно-курортное лечение в профилакторий УлГТУ и распределение путевок в спортивно-оздоровительный лагерь «Садовка», культурно-массовая работа и др.