«Почта России» предлагает студентам подписку по специальным ценам

07.11.2013

УФПС Ульяновской области (филиал ФГУП «Почта России») совместно с ЗАО «Издательство «Российская газета» и ЗАО «Агентство подписки и розницы» объявляют акцию «Подписка в вузах» на первое полугодие 2014 года. Для студентов вузов и средне-специальных учебных заведений предлагается подписка по специальным ценам.

Акция распространяется а следующие издания:

• «Российская газета» (ежедневное издание, включая «Российскую газету. Неделя») – индекс 50202;

• «Российская газета» (ежедневное издание, без «Российской газеты. Неделя») – индекс 50201;

• «Российская бизнес-газета» – индекс 38279.

После публикации в данных изданиях вступают в силу государственные документы: федеральные конституционные законы, федеральные законы (в том числе кодексы), указы Президента России, постановления и распоряжения Правительства России, нормативные акты министерств и ведомств. Публикуются также новости, репортажи и интервью государственных деятелей, комментарии к официальным документам.

Приглашаем принять участие в акции!