AIESEC приглашает на презентацию

07.10.2013

Реализовать собственный проект, познакомиться со студентами со всех уголков мира и улучшить английский за 6 месяцев? – Не проблема! AIESEC готов предоставить тебе такую возможность!

Молодёжная студенческая организация AIESEC приглашает на презентацию, которая состоится 7 октября в 14:50 в ККЗ «Тарелка». На мероприятии будет рассказано о программах международных стажировок и возможностях реализации различных международных проектов в г. Ульяновске.

Став участником программ AIESEC, ты будешь получать опыт в таких сферах, как:

• Продажи: холодные звонки, ведение переговоров, работа с компаниями;

• HR: отбор кандидатов, проведение интервью;

• Маркетинг: PR, реклама, организация мероприятий.

Помимо развития профессиональных навыков, у участников есть прекрасная возможность постоянно общаться с иностранными студентами, избавиться от языкового барьера и завести друзей по всему миру.

Неважно, на каком факультете ты учишься, закончил университет или только поступил. В AIESEC ты сможешь найти что-то свое, уникальное, то, что станет ключом к интенсивному росту и развитию.

Заполняй анкету на join-aiesec.com
(Программа «Командный игрок AIESEC» [Team Member Program]. Набор Осень 2013)

Подробности http://vk.com/event59164252