Студенты и все те, кто молоды душой!

20.01.2015

Необычный арт - проект под названием «Бах, break-dance и барабаны», приуроченный ко дню студента, пройдет в Ульяновском доме музыки. Этим вечером под музыку классических композиторов будут танцевать брейк-данс. В концерте примут участие лауреат российских и международных конкурсов, органист Александр Новоселов из Пензы,  ульяновский танцор и хореограф Кирилл Крупочкин, барабанщик - Даниил Ветошкин (Ульяновск).

Мероприятие под названием "БАХ, BREAK-DANCE И БАРАБАНЫ" состоится 23 января в Концертном зале филармонии в 18.30.

Арт-проект ко Дню студента подготовили:

Александр Новоселов, орган (Пенза)

• Дарья Пузанова, сопрано

• Даниил Ветошкин, ударные

• Кирилл Крупочкин (AkaAkirman), freestyle

В программе выступлений следующие произведения:

Иоганн Себастьян Бах (1685-1750). Токката и фуга ре-минор. Ария из оркестровой сюиты ре-мажор. Ария Дианы из кантаты № 208

Клод Дакен (1694-1772). Кукушка

Леон Боэльман (1862-1897). Интродукция и Токката из " Готической сюиты"

Бенедетто Марчелло (1686-1739) – Иоганн Себастьян Бах (1685-1750). Адажио

Ханс-Андре Штамм. Рондо в стиле латина

Эдвард Григ. (1843-1907). "Пер Гюнт" (Утро,«В пещере горного короля», Песня Сольвейг)

Перси Флэтчер. Фестивальная токката

Дж. Каччини «Аве Мария»

Г.Ф. Гендель Ария из оперы «Ринальдо»

И.С. Бах – А. Гильман. Симфония из кантаты № 29

Стоимость билетов: 200-250 рублей.

Студентам скидка 50%

Александр Новоселов -  лауреат I Всероссийского конкурса органистов «Soli Deo Gloria» (Москва, 2007), «Гатчина-Санкт-Петербург» (2007), обладатель специальной премии «Надежда Отечества» на 6 международном конкурсе органистов имени М.Таривердиева (2009). Лауреат Международного конкурса органистов имени Георга Муффата в Австрии (город Линц, 2010),  третьей премии на международном конкурсе органистов в Люксембурге (2011), второй премии на Первом Всероссийском музыкальном конкурсе в номинации «Орган» в Калининграде (2012) Выступает с концертами в России, Германии, Нидерландах, Люксембурге, Финляндии и Швейцарии.

Кирилл Крупочкин (Aka Akirman), freestyle - танцор, постановщик, хореограф, актер, Dj, MC, beatmaker, видеооператор.

Вместе они создадут на сцене яркий микс из разноплановых стилей, гармоничного сочетания несочетаемого и блестящей импровизации! В программе концерта прозвучат произведения Баха, Генделя, Грига и других композиторов. В выступлении также примут участие барабанщик Даниил Ветошкин и солистка Ульяновского дома музыки Дарья Пузанова.

Билеты в кассах Филармонии/Дома музыки, Ленинском мемориале, ТЦ «ЦУМ», «Аквамолл», «Гранд» и на сайте: http://kkoncert.ru/afisha/