В Ульяновской области состоится творческий вечер кинодинастии Михалковых-Кончаловских «Семейный портрет в кадре»

23.05.2014

Мероприятие пройдет 28 мая в 18.00 во Дворце культуры «Губернаторский» в рамках Международного кинофестиваля имени Валентины Леонтьевой.

Перед ульяновскими зрителями выступят Наталья Аринбасарова, Егор Кончаловский, Любовь Толкалина и Мария Михалкова – представители одной из знаменитых кинодинастий России.

«Пропаганда семейных ценностей, воспитание привычки к семейному досугу, обеспечение возможности совместного – для родителей и детей похода в кино – один из главных принципов формирования программы Международного кинофестиваля в Ульяновской области. Поэтому каждый год мы приглашаем семьи, в которых творческий и созидательный процесс воспитывается с детства и передается подрастающему поколению от родителей»,– рассказала Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина.

В рамках встречи будет показан фильм конкурсной программы кинофестиваля – картина для семейного просмотра режиссера Ольги Каптур «Страна хороших деточек».

Вход на мероприятие – по пригласительным билетам. Всю необходимую информацию можно получить по телефону (8422) 46-45-75.

Полная программа кинофестиваля размещена на сайте  ОГАУК «УльяновскКинофонд»: http://www.ul-cinema.ru.