И.о. ректора УлГТУ А.П. Пинков посетил общежития УлГТУ

05.02.2015

4 февраля Александр Петрович Пинков посетил студенческие общежития Ульяновского государственного технического университета.

А.П. Пинков осмотрел все общежития, располагающиеся на территории УлГТУ. Он побывал  как в отремонтированных комнатах (общежития №3 и №6), так и в помещениях, требующих ремонта, осмотрел кухни, коридоры, а также комнаты досуга и спортзал общежития №1. Александр Петрович побывал и в санатории-профилактории УлГТУ «Пирамида», где посетил кабинет здоровья и столовую для студентов.

По итогам знакомства с общежитиями были озвучены впечатления и пожелания. Безусловно, имеют место проблемы, связанные с состоянием материальной базы, и Александр Петрович пообещал заняться их разрешением.