Студенческий театр УлГТУ представил свой «Женский вопрос»

09.02.2015

6 и 7 февраля в киноконцертном зале «Тарелка» прошли премьерные показы спектакля «Женский вопрос» студенческого театра Ульяновского государственного технического университета по одноимённой пьесе Тэффи.

«Женский вопрос» – это уже третья постановка за три года существования студенческого театра УлГТУ. В ней приняли участие двадцать два человека, причём около половины из них составили первокурсники, для которых выход на сцену стал дебютным. Напомним, что в труппу входят только непрофессиональные актёры – учащиеся Политеха и их друзья. Посмотреть на новую работу театра пришли почти 300 человек, среди которых – студенты, преподаватели и гости университета.

Благодарим студенческий театр за новую постановку и желаем коллективу новых успехов в творчестве!

Павел ГРИНБЕРГ,