Семинар «Программы академической мобильности для студентов и преподавателей»

06.10.2015

9 октября в 15:00 в аудитории 1 (3 корпус) состоится информационный семинар «Программы академической мобильности для студентов и преподавателей».

Специально для всех участников будут проведены презентация программ Германской службы академического обмена DAAD и возможности грантовой поддержки для граждан РФ от лектора DAAD в Ульяновске Йоханны Зиверс; презентация международных программ и проектов, реализуемых и поддерживаемых в УлГТУ, возможностей международного обмена, стипендиальной поддержки, курсов иностранных языков и многое другое.

Приглашаем всех – сотрудников, молодых ученых, студентов, особенно первокурсников!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел академической мобильности и международных образовательных программ УМиИД УлГТУ: ауд. 104 (3 корпус), тел. 778-192, mobility@ulstu.ru