УлГТУ заключил соглашение на участие в корпоративной программе «РЖД бонус»

14.10.2015

14 октября Ульяновский государственный технический университет заключил соглашение о сотрудничестве с Куйбышевским филиалом акционерного общества «Федеральная пассажирская компания». Теперь студенты и аспиранты УлГТУ, прошедшие регистрацию в программе лояльности «РЖД Бонус», смогут получить скидку 25% на проезд в вагонах «Купе» с 1 сентября по 30 июня ежегодно.

Заместитель начальника Куйбышевского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» по экономике и финансам Инна Владимировна Гаврилова выступила с приветственным словом к высшему руководству вуза и студентам, рассказав о преимуществах будущего сотрудничества с нашим университетом. На встрече присутствовали и другие представители нового партнера УлГТУ: начальник Вагонного участка Ульяновск Куйбышевского филиала АО «ФПК» Андрей Раков (местный руководитель «ФПК»), начальник сектора экономики Вагонного участка Ульяновск Куйбышевского филиала АО «ФПК» Светлана Денисова, менеджер поезда  Вагонного участка Ульяновск Куйбышевского филиала АО «ФПК» Любовь Лукьянова.

Корпоративная программа «РЖД Бонус»  это программа поощрения организаций за приобретение проездных документов на железнодорожный транспорт для деловых поездок и путешествий сотрудников. Программа позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные сотрудниками компании, и оформлять за накопленные баллы премиальные билеты. За накопленные на Корпоративном счете баллы участник может оформить премиальный билет, если индивидуальный счет в программе «РЖД Бонус» привязан к Корпоративному счету УлГТУ.

По всем вопросам, связанным с участием в программе, обращаться в профком студентов.