14 ноября 2005 года на гуманитарном факультете состоялся Праздник первокурсника

23.11.2005
14 ноября 2005 года в спортивном зале Ульяновского государственного технического университета в 13:00 состоялся спортивный Праздник первокурсника гуманитарного факультета.

В Празднике участвовали сборные команды преподавателей гуманитарного факультета, студентов-первокурсников, а также студентов II и III курса.

Праздник был открыт поздравлением в адрес команды гуманитарного факультета, которая заняла 1 место в спартакиаде первокурсников. Затем с приветственным словом к студентам обратился декан факультета М.П. Волков. Далее прошло награждение дипломами женской сборной по шахматам, занявшей I место в спартакиаде первокурсников, женской сборной по легкой атлетике, занявшей II место, а также женской сборной по баскетболу и женской сборной по волейболу, которые также заняли II место. Затем прошло награждение студентов в личном первенстве с вручением дипломов. После награждения праздник продолжился по следующему сценарию - из студентов факультета были сформированы сборные команды 1, 2 и 3 курса, а также сборная преподавателей, которые соревновались между собой в различных конкурсах. В перерывах между соревнованиями выступила сборная команда гуманитарного факультета по спортивной гимнастике, а также сборная ГФ по ритмической гимнастике. В итоге, по результатам всех соревнований победила сборная команда преподавателей, II место заняла сборная студентов 1 курса, III место - сборная студентов 3 курса и IV место - сборная 2 курса. Все остались довольны, т.к. без призов не остался никто, все участвующие получили сладкие призы и небольшие сувениры.