Руководство ККЗ «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета ввело контрольно-пропускную систему

23.11.2005
ККЗ «Тарелка» открылся вновь после ремонта, продолжавшегося в течение 3 недель. За это время сцену покрыли паркетной доской и повесили новый «задник».

По окончании ремонта руководство ККЗ «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета официально объявило о том, что теперь вводится контрольно-пропускная система входа в зал. Т.е. теперь пройти можно будет в «Тарелку» либо по специальному бэйджу, либо за билет, который придётся покупать на любое мероприятие, проводимое в кино-концертном зале. Вне зависимости от того, кем Вы являетесь, отныне вход становится строго регламентированным абсолютно для каждого. Такое решение связано, в первую очередь, с тем, чтобы ограничить доступ в «Тарелку» людей, непричастных к тем видам деятельности, которые связаны с кино-концертным залом. Теперь на каждое мероприятие при входе будет стоять охрана с заранее подготовленными списками, по которым будут проходить те люди, которым выданы бэйджи, остальным же необходимо будет заранее приобрести билет. Если случилось так, что выступающий по каким-либо причинам не имеет бэйджа, то в этом случае ему также придётся проходить по билету.