УлГТУ и БИНБАНК подписали соглашение о выпуске специальных кампусных карт

01.11.2016

1 ноября Ульяновский государственный технический университет в лице и.о. ректора Александра Петровича Пинкова и ПАО "БИНБАНК" в лице Управляющего филиалом Ильи Борисовича Гринберга подписали соглашение о реализации совместного проекта новой пропускной системы и выпуске специальных кампусных карт.

Александр Петрович отметил, что долгосрочное сотрудничество с БИНБАНКОМ имеет много позитивных результатов. "Главное направление нашего сотрудничества, конечно, образовательное. Создание базовой кафедры ПАО "БИНБАНК" открывает дополнительные возможности обучения наших студентов, способствует развитию профессиональных компетенций. Благодаря БИНБАНКУ мы уже установили пропускную систему в общежитии для иностранных студентов. Пришло время внедрить этот проект для всех подразделений УлГТУ", - сообщил руководитель вуза.

Управляющий филиалом ПАО "БИНБАНК" в Ульяновске Илья Борисович Гринберг подтвердил слова и.о. ректора, добавив, что уже сейчас разрабатывается специальное мобильное приложение для кампусных карт. "В этом году 13 лет, как мы с УлГТУ являемся партнерами. Я рад, что именно так мы смогли отметить эту знаменательную дату", - подвел итог Илья Борисович.

Новая пропускная система с использованием кампусных карт начнет внедряться в УлГТУ в ближайшие месяцы, а полностью завершится этот процесс к сентябрю 2017 года.