Курс «Интернет-маркетинг для компании» стартует в УлГТУ

08.12.2016

15 декабря в 9:00 на кафедре «Маркетинг»  инженерно-экономического факультета совместно с компанией AdvantShop начинается практический курс «Интернет-маркетинг для компании».

Курс предназначен для тех, кто хочет сам развиваться в интернет-маркетинге. Задача организаторов состоит в том, чтобы после курса участники смогли понимать, как работает продвижение через интернет и использовали данные навыки в любом проекте.

В качестве экспертов приглашены: генеральный директор компании AdvantShop Калимуллин Камиль и со-владелец и директор департамента интернет-маркетинга компании MIXPLUS Бабинов Владислав. Курс рассчитан на 2 дня практического обучения: 15 и 22 декабря. В рамках курса есть возможность получить консультацию по Skype 1 час.

Для регистрации на курс необходимо оставить заявку на сайте: ulstu.course-marketing.ru

Для более подробной информации можно обратиться к организаторам курса: на сайт ulstu.course-marketing.ru и по телефону +7-999-194-23-72 (Ольга).

Кафедра «Маркетинг»